29.08.2020

Вниманию студентов: график посещения и списки групп

Уважаемые первокурсники!

Ждем вас в ККИ РУК 1 сентября по графику:

График встречи студентов первого курса

на факультетах высшего образования Казанского кооперативного института 01.09.2020

 

Направление подготовки

Профиль

Группа

10.00

10.30

11.00

11.30

Адрес

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Товароведение

Экспертиза качества и безопасности товаров

505

2-05А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Технология продукции и организация ОП

Организация производства и обслуживания в индустрии питания

701

2-06А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Туризм

Организация туристской деятельности

801

 

2-05А

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

601

4-04А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Финансы и кредит

606

3-07А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Экономика организаций

607

5-08А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Экономика (магистратура)

Экономика организаций

М-03

4-08А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Менеджмент

Управление проектами

201

2-16А

 

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Экономическая безопасность

Экономико-правовое обеспечение ЭБ

101

 

3-05А

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Таможенное дело

Таможенный постаудит

402

 

4-06А

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/1

 

2-14А

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/2

 

2-03Б

 

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/3

 

 

1-03А

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/4

 

 

4-05А

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/5

 

 

2-01Б

 

ул. Н.Ершова, 58

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

403/6

 

 

3-09А

 

ул. Н.Ершова, 58

Таможенная логистика

401/1

 

 

 

 2-04Б

ул. Н.Ершова, 58

Таможенная логистика

401/2

 

 

 

 4-09А

ул. Н.Ершова, 58

Таможенная логистика

401/3

 

 

 

 2-02Б

ул. Н.Ершова, 58

Таможенная логистика

401/4

 

 

 

 2-08А

ул. Н.Ершова, 58


График встречи студентов первого курса

на факультете среднего профессионального образования Казанского кооперативного института (Даурская, 32) 01.09.2020

№ п/п

Группа

Специальность

Куратор

Тьютор

Аудитория

1 поток  10.00-11.00

1

9-101

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Галиева Елена Ленаровна

Халиков Ибрахим Самирович 

2-02

2

9-102

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Поселягина Лариса Вячеславовна

Хамидуллин Фанис Вагизович

2-04

3

9-103

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Мусина Ирина Геннадьевна

Гагарин Данил Олегович

3-06

4

11-101

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Сокольская Елена Игоревна

Залялетдинов Эмиль Раисович

2-01

5

9-201

Банковское дело

Насретдинова Гульнара Флеровна

Зубаерова Зухра Тагировна

2-06

6

9-202

Банковское дело

Зверева Екатерина Николаевна

Кадыров Динар Алмазович

2-08

7

9-203

Банковское дело

Хасанова Айгуль Альбертовна

Слепцов Максим Андреевич

3-14

8

11-201

Банковское дело

Бубеннова Наталья Владимировна

Герфанова Аделина Дамировна

3-03

9

9-301

Коммерция (по отраслям)

Кизевич Мария Владимировна

Иванов Артур Андреевич

3-12

2 поток  11.15-12.15

10

11-202

Банковское дело

Бубеннова Наталья Владимировна

Маркова Диана Леонидовна

3-06

11

9-302

Коммерция (по отраслям)

Забирова Лейсан Маратовна

Антипова Екатерина Сергеевна

3-14

12

9-303

Коммерция (по отраслям)

Савинцева Наталья Владимировна

Зайнуллина Элина Ильдаровна

2-02

13

11-301

Коммерция (по отраслям)

Морева Анастасия Андреевна

Михайлова Джованна Валерьевна

4-05

14

9-501

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Соловьев Михаил Михайлович

Ткач Илья Дмитриевич

4-11

15

9-601

Технология продукции общественного питания

Закиржонова Регина Халимовна

Мартынова Елизавета Евгеньевна

4-14

16

9-603

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Даутова Гульназ Николаевна

Дияров Динар Расихович

1-03

3 поток  12.30-13.30

17

9-701

Гостиничный сервис

Гафиуллина Лилия Фаритовна

Юзов Максим Евгеньевич

2-02

18

9-702

Гостиничный сервис

Федотов Игорь Владимирович

Гараева Альмира Альфатовна

2-04

19

9-703

Гостиничный сервис

Мухаметзянова Гульнара Ришатовна

Рыжова Ангелина Айдаровна

2-01

20

11-701

Гостиничный сервис

Абдельгавад Кадри Сулейманович

Минимуллина Ильмира Марсельевна

2-06

21

9-801

Право и организация социального обеспечения

Мухаметханова Гулия Раисовна

Филиппова Карина Вячеславовна

2-08

22

9-802

Право и организация социального обеспечения

Мамадалиева Чулпан Газинуровна

Зарипова Камилла Руслановна

3-01

4 поток  13.45-14.45

23

9-803

Право и организация социального обеспечения

Шамсиева Регина Ирековна

Бирюкова Ангелина Олеговна

3-03

24

11-801

Право и организация социального обеспечения

Темников Динар Юрьевич

Пашкина Анастасия Андреевна

3-06

25

11-802

Право и организация социального обеспечения

Соловьева Юлия Владимировна

Лазарева Ксения Руслановна

3-12

26

9-901

Прикладная информатика

Зиганшина Лейсан Назиповна

Абдулкаримов Артем Эльратович

3-14

27

9-902

Прикладная информатика

Асейнова Фирая Эсхатовна

Сафина Алия Айдаровна

4-05

28

9-903

Прикладная информатика

Хатыпов Дамир Маратович

Ибади Рустам Сардарович

4-11

29

11-901

Прикладная информатика

 

Аипова Диляра Галимжановна

Гадиева Диана Ринатовна

4-14

 

Обязательно с собой возьмите:

1) маски;

2) фотографии 3*4 (4 штуки);

Приветствуется деловой внешний вид!

Не забываем взять с собой хорошее настроение!

Списки групп размещены ниже:

Технология продукции и организация ОП

Товароведение

Туризм

Экономическая безопасность

Магистратура Экономика

Менеджмент

Экономика

Таможенная логистика

Таможенный постаудит

Правоохранительная деятельность и информационные технологии в таможенном деле

ФСПО


К списку новостей